Bar Plaça
🏢 ¿Qué ofrece el Salón de Billar Bar Plaça?
Si estás buscando un lugar ideal para jugar al billar en Viladecans (Barcelona), Bar Plaça es una opción altamente recomendada. Funciona principalmente como Bar con Mesa de Billar, lo que garantiza instalaciones preparadas para disfrutar del juego, ya sea de forma recreativa con amigos o a nivel competitivo. Cuenta con una sólida puntuación media de 4.1 estrellas según un total de 57 valoraciones de clientes. El local se encuentra situado en la calle Carrer de Salvador Baroné, 98-100. Para consultar la disponibilidad de mesas de pool o carambola, reservar mesa para torneos o resolver dudas sobre tarifas, puedes ponerte en contacto directo mediante su teléfono 664 25 52 50.
💰 Precios y Tarifas de Billar en Bar Plaça
A continuación se indican los rangos aproximados de precios por hora de juego o partida en este establecimiento. Los precios reales pueden variar según el tipo de mesa, horario comercial (laborales vs festivos) y promociones de socio:
Bar Plaça en Viladecans
Estas son algunas de las imágenes de las instalaciones de este establecimiento. Si estás buscando fotos de la sala de billar, el ambiente o las mesas de juego, a continuación puedes ver las imágenes compartidas del local:
🎱 Billares cerca de Bar Plaça
🗺️ Ubicación de la Sala de Billar Bar Plaça
Esta sala de billar se encuentra en Viladecans, cerca de otros establecimientos de la zona y con fácil acceso. Consulta el mapa interactivo para ver cómo llegar y qué otros sitios de interés hay en la zona:
⭐ Opiniones y Experiencias sobre Bar Plaça
Opiniones de jugadores y socios verificadas que han visitado estas instalaciones:
"bar muy concurrido. amplia carta de tapas, bocadillos, platos combinados, y comida china. servicio y trato buenos, comida buena."
"Desde que han cogido este bar, ha ido a mas. Ahora pasas por al lado y la terraza esta casi siempre llena. Con la cerveza te ponen tapilla y las raciones o tapas estan muy bien calidad precio. El servicio es de 10, las dos camareras lo hacen genial. Tienen muchos platos chinos al quien le guste mucho la comida china."
"Espectacular surtido de bocadillos. La materia prima es de calidad. 100% recomendable. Volveremos asiduamente."
"Mi bar de confianza. Muy atentos, rápidos y educados. Muy bien de precio."
"Excelente café y bocadillos, muy buen servicio. Volveremos."
"Bar en el que cuando pides la bebida te ponen una pequeña tapa, la verdad es que las veces que hemos estado, todo lo que hemos pedido de tapas está muy bien. El servicio es mejorable pero son amables, la calidad precio está muy bien y sobre todo la terraza me gusta mucho."
¿Has estado en Bar Plaça?
Te invitamos a compartir tu experiencia. Puedes enviarnos tus opiniones por correo electrónico y, tras ser verificadas por nuestro equipo, serán publicadas en la ficha de esta sala de billar para ayudar a otros usuarios.
📬 Opina sobre Bar Plaça📞 Reservar y Contactar
⏱️ Horario de Apertura
✉️ Enviar Mensaje
¿Tienes alguna duda sobre las tarifas, disponibilidad de mesas o reservas en Bar Plaça? Haz clic abajo para enviar tu consulta por correo electrónico:
Enviar consulta por Email✏️ Editar esta ficha
¿Eres el propietario de Bar Plaça o conoces algún cambio en sus horarios o tarifas? Ayúdanos a mantener los datos del billar actualizados para la comunidad de jugadores.
Sugerir Modificaciones