Piscina Municipal de Santoña
🏢 ¿Qué ofrece el Salón de Billar Piscina Municipal de Santoña?
Si estás buscando un lugar ideal para jugar al billar en Santoña (Cantabria), Piscina Municipal de Santoña es una opción altamente recomendada. Funciona principalmente como Salón de Billar, lo que garantiza instalaciones preparadas para disfrutar del juego, ya sea de forma recreativa con amigos o a nivel competitivo. Cuenta con una sólida puntuación media de 4.0 estrellas según un total de 388 valoraciones de clientes. El local se encuentra situado en la calle C. Sor María del Carmen, 7. Para consultar la disponibilidad de mesas de pool o carambola, reservar mesa para torneos o resolver dudas sobre tarifas, puedes ponerte en contacto directo mediante su teléfono 942 66 23 11.
💰 Precios y Tarifas de Billar en Piscina Municipal de Santoña
A continuación se indican los rangos aproximados de precios por hora de juego o partida en este establecimiento. Los precios reales pueden variar según el tipo de mesa, horario comercial (laborales vs festivos) y promociones de socio:
Piscina Municipal de Santoña en Santoña
Estas son algunas de las imágenes de las instalaciones de este establecimiento. Si estás buscando fotos de la sala de billar, el ambiente o las mesas de juego, a continuación puedes ver las imágenes compartidas del local:
🎱 Billares cerca de Piscina Municipal de Santoña
🗺️ Ubicación de la Sala de Billar Piscina Municipal de Santoña
Esta sala de billar se encuentra en Santoña, cerca de otros establecimientos de la zona y con fácil acceso. Consulta el mapa interactivo para ver cómo llegar y qué otros sitios de interés hay en la zona:
⭐ Opiniones y Experiencias sobre Piscina Municipal de Santoña
Opiniones de jugadores y socios verificadas que han visitado estas instalaciones:
"El personal excelente.pero llevamos años con falta de mantenimiento en los vestuarios,faltan cerraduras,las que tienen les falta correa identificativa de taquilla,he echado aceite a algunas porque era imposible el meter o sacar la llave."
"Tanto Mónica que está en recepción cómo Gloria y Lidia son MUY AMABLES. El único problema es qué la rampa para acceder no cumple la normativa para subir en silla de ruedas sólo tiene mucha pendiente. Lo demás un 1000x100."
"Ya es el segundo verano que nuestra hija de 5 años acude a los cursillos de natación. Le encantan y aprende un montón gracias a la profe, Gloria, que es genial. Todos son muy amables. El año que viene repetiremos, además es un rato que yo también aprovecho a nadar, tienen varias opciones de abonos (familiar, verano, por baños..) y, al menos en verano, no está masificada."
"Mi hijo de tres años asistió a un cursillo de natación este verano con Gloria y estamos encantados. A pesar de venir sin conocer a otros niños Gloria les ha llevado super bien y ha venido muy contento todos los dias. Se maneja mucho mejor en el agua, cada día hacían una actividad diferente y ha perdido el miedo que era nuestra principal preocupación. Ojalá se sigan fomentando estas actividades para los mas pequeños."
¿Has estado en Piscina Municipal de Santoña?
Te invitamos a compartir tu experiencia. Puedes enviarnos tus opiniones por correo electrónico y, tras ser verificadas por nuestro equipo, serán publicadas en la ficha de esta sala de billar para ayudar a otros usuarios.
📬 Opina sobre Piscina Municipal de Santoña📞 Reservar y Contactar
⏱️ Horario de Apertura
✉️ Enviar Mensaje
¿Tienes alguna duda sobre las tarifas, disponibilidad de mesas o reservas en Piscina Municipal de Santoña? Haz clic abajo para enviar tu consulta por correo electrónico:
Enviar consulta por Email✏️ Editar esta ficha
¿Eres el propietario de Piscina Municipal de Santoña o conoces algún cambio en sus horarios o tarifas? Ayúdanos a mantener los datos del billar actualizados para la comunidad de jugadores.
Sugerir Modificaciones